Menu

CONTACTEZ-NOUS


CONTACTEZ-NOUS DÈS MAINTENANT

 

Téléphone 1 : 1 450 915 1145

Téléphone 2 : 1 450 360 4645

Télécopieur : 1 450 378 2529

Email: info@jgt-technologies.com

 

SIÈGE SOCIALE

 

153, rue du Chèvrefeuille

Granby (Québec)

Canada J2H 3A3

REPRÉSENTANTS CANADA


Fredy Montilla, Président-directeur général

f.montilla@jgt-technologies.com

 

Nohora Martinez, Responsable RH

n.martinez@jgt-technologies.com

 

Isabelle Joannette, Agent de développement et relations internationales

i.joannette@jgt-technologies.com

 

Nafez Melhem, ing. Agent de développement des ressources

n.melhem@jgt-technologies.com

 

Melissa Solano, Adjointe Administrative

m.solano@jgt-technologies.com

 

Christian A. Montilla, Responsable marketing & communications

c.montilla@jgt-technologies.com

AGENTS DE VENTES EN AMÉRIQUE LATINE…


Claudia R. Lancheros, ing- Colombie

Tél.: 011+ 57+ 317 638 1216

c.lancheros@jgt-technologies.com

 

Industrial Technological Services- Colombie

Tél.: 011+ 57 + 313 339 2234 Cell.: 011+57 + 312 314 3049

its@jgt-technologies.com

 

Arturo Pizarro Alvarez- Chili

Tél.: 011+ 56 + 2 292 1234

a.pizarro@jgt-technologies.com

 

Jansel Cruz- Republique Dominicaine

Tél.: 1 809 994 7224

j.cruz@jgt-technologies.com

Amérique du Nord

Amerique du Sud

JGT Technologies